yes
Получи свой дневник!

Книжка с картинками.Перейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | следующуюСледующая »

пятница, 1 февраля 2013 г.
До пятидесятой минуты, это была лучшая игра сезона. САРЫАРКА - ЛУЧШИЕ!!!! Tayany 15:19:29

порой мне кажется­, что мы на столько­ любим, что готовы съесть друг друга

60 мин Окончание игры.
21:09Окончание 3 периода
59:39Изменение счета. 5:2.28.Денис Ячменёв (31.Александр Беркутов, 63.Алексей Акифьев). Рубин. В равенстве
59:06Удаление. 33.Александр Швецов (Сарыарка). 2мин. выброс шайбы.
59 мин Последние 2 минуты 3 го периода
55:40Изменение счета. 5:1.61.Александр Горшков (11.Роман Волошенко, 15.Сергей Севостьянов). Рубин. В равенстве
55 мин Рубин в полном составе
52:37Удаление. 33.Лев Трифонов (Рубин). 2мин. удар клюшкой.
52 мин Сарыарка в полном составе
51 мин Рубин в полном составе
50 мин 4 на 4
50:08 Удаление. 45.Семён Кокуёв (Сарыарка). 2мин. удар клюшкой.
48:56 Удаление. 19.Владислав Лучкин (Рубин). 2мин. задержка клюшкой.
49 мин Осипов (Рубин) обокрал хозяев. Остановка игры
46 мин Вбрасывание в зоне хозяев
46 мин Сарыарка упорно обороняется. Сдвинуты ворота
45 мин Рубин.. бросок от красной линии. Франскевич на месте!
44 мин Сарыарка пытается реализовать большинство
43:27 Удаление. 11.Роман Волошенко (Рубин). 2мин. подножка.
41:42 Изменение счета. 5:0.16.Ильгиз Нуриев. Сарыарка. В равенстве
41 мин Сарыарка в полном составе
20:36 Начало 3 периода
Подробнее…40 мин Штрафы: САР - 4 РУБ – 2 Броски: САР - 2(12) РУБ – 0 (13) Вбрасывания: САР - 13 (26) РУБ - 13 (26)
20:21 Окончание 2 периода
39 мин Последняя минута 2 -го периода
38:30 Удаление. 28.Максим Орлов (Сарыарка). 2мин. задержка клюшкой.
36 мин Вбрасывание в нейтральной зоне
36 мин Потосовка на пятаке, шайба залитает в ворота Сарыарки, но судья не защитывает гол. Высоко поднятая клюшка.
35 мин Великолепный пас Максиму Орлову №28 (Сарыарка), бросок, добивание... Вратарь на месте!
34 мин Зрители запустили волну!!!
33 мин Рубин в полном составе
32:30 Изменение счета. 4:0.79.Алексей Косоуров (4.Тодд Перри, 61.Денис Игнашин). Сарыарка. В большинстве
32 мин Сарыарка закрипилась в зоне гостей
31:06 Удаление. 73.Сергей Журиков (Рубин). 2мин. выброс шайбы.
30 мин Сарыарка в полном составе
29 мин №92 (Максим Кудряшов) Сарыарка, ошибается на пятаке, вовремя подоспели напарники
27:41 Удаление. 19.Дмитрий Данилин (Сарыарка). 2мин. удар клюшкой.
27 мин Рубин.. мощный пас под синюю линию. Судья фиксирует проброс
27 мин Сарыарка активно борится за шайбу в зоне гостей. Гости не уступают
25 мин Сарыарка.. выход 2 в 1, БРОСОК. Шайба покидает пределы площадки
24:29 Замена вратаря. Сарыарка: в воротах 1.Денис Франскевич - Рубин: в воротах 60.Александр Судницин
23:29 Изменение счета. 3:0.45.Семён Кокуёв (84.Илья Малюшкин). Сарыарка. В равенстве
23 мин Пас на пятак из-за ворот.... ГООООООЛ!!
23 мин Шайба покидает пределы площадки
23 мин Рубин начинает атаку, пас под дальнюю синюю БРОСОК! ..Франскевич на месте!
22 мин Сарыарка вырывается в атаку!
19:47 Начало 2 периода
20 мин Штрафное время: САР - 2 РУБ - 2 Броски: САР - 2 (9) РУБ - 0 (13) Вбрасывания: САР - 12 (17) РУБ - 5 (17)
19:32Окончание 1 периода
19 мин Последняя минута 1 -го периода
19 мин Сарыарка в полном составе
18 мин Франскевич показывает блестящую игру
17 мин Рубин закрипился в зоне хозяев
16:41 Удаление. 22.Павел Канарский (Сарыарка). 2мин. подножка.
14:09 Изменение счета. 2:0.19.Дмитрий Данилин. Сарыарка. В равенстве
13 мин Данилин (Сарыарка) перехватывает шайбу на пятаке в зоне гостей, БРОСОК.. ГОООООООООЛ!!!!!!!!
13 мин Рубин в полном составе
13 мин Рубин поработав в обороне выбрасывает шайбу
12 мин Сарыарка пытается реализовать большинство
11:26 Удаление. 81.Андре Хульт (Рубин). 2мин. толчок на борт.
11 мин Головин (Сарыарка).. Бросок с синей линии. Вратарь на месте!
09:32 Изменение счета. 1:0.84.Илья Малюшкин (61.Денис Игнашин). Сарыарка. В равенстве
09 мин Гооооооооооооооооооол!!!!!!
09 мин Данилин (Сарыарка) ловит рукой шайбу у ворот гостей, бросок... защитники Рубина делают свою работу
07 мин Рубин перехватывает шайбу в зоне хозяев, БРОСОК! Франскевич на месте!!!
06 мин На матче присутствует управляющий директор ВХЛ - Скорокупов Г. В.
06 мин Мощный пас под синиюю линию, защитника на месте!
04 мин Сарыарка уходит в атаку, но теряет шайбу в средней зоне
03 мин Обе команды упорно боряться за шайбу
01 мин На сегодняшнем матче присутствует инспектор: Бойков Б. В.
00 мин Сарыарка г. Караганда: №4 (Перри Тод), №22 (Канарский Павел), №45 (Кокуёв Семен), №61 (Игнашин Денис), №84 (Малюшкин Илья)
00 мин Стартовые пятерки: Рубин г. Тюмень: №17 (Незнамов Александр), №30 (Стасюк Денис), №33 (Трифонов Лев), №73 (Журиков Сергей), №77 (Карпов Сергей)
-В воротах: 1.Денис Франскевич (Сарыарка) - 1.Сергей Магарилов (Рубин).
19:03Начало 1 периода